Екатерина

Влияют ли сильно жиклеры на расход топлива?

Марина Кузьмина

Вот опять двоечники повалили!! ! А ты возьми два шланга разного диаметра и сам проверь. ;-))

Var Dan

А то!

Андрей Пестряков

а что такое жиклер ?

Алёнка Кузовкина

Конечно! И вот не нужно их трогать и менять, они должны стоять РОДНЫЕ!

Алена Колодина

Меняется соотношение жиклеров (карбюраторное что ли авто? ) - можно попробовать найти инфу в инете, кто что делал с вашим авто. например по ВАЗам и прочему нашему автопрому такой инфы навалом. То есть если будет замена жиклеров с большим диаметром, расход увеличится, но и мощность вырастет, само собой. Иногда игра стоит свечь)