Андрей Филонов

А нет ли у кого желания купить электротазик за 1,2 млн рублей?

Да фиг с ним "купить", проехаться на таком авто в горы нет желания?
Учитывая, что наши энергетики очень грамотно решают вопрос об оплате электричества, сдаётся мне, что заправка электротазика, как и цена, скоро станут просто золотыми!

Бодрейшего дня, Уважаемые! ;)))))))))

Денис Шкватов

А теперь посчитаем сколько на 800 тыс. (разница между обычной Калиной и электрической) можно бензина купить, на какой пробег этого хватит и забудем про дурную идею.

Николай Зуборев

а в -30 салон прогреть сначала?))

Антонина

ога)) ) в наших климатических условиях акутальная тема)))

Алексей

Лучшим вариантом будет написать им НЕ СМЕШИТЕ НАРОД ((((((((((((((((((

Вера Ахонина

Ишшо один ё-маё мобиль)))))))))))

Юлия Балашова

У меня образ жизни не подходящий.
А так - ну с чего то же надо начинать, пробовать. У меня есть знакомая - ездит на Матиске, исключительно по городу, по 1й 2й полосе, всегда собирает объедки дома и на работе - собачек кормить. Вот для неё - самое то. Нашлись же дурачки, которые ещё несколько лет назад Приусы хапнули, и ща найдуцца. А там глядишь и заправки приспособят. Пусть пробуют.

Ирина Гизатова

я бы купил такой форд, но не более 500 и обязательно гибрид, с возможностью использования электропривода как резервного двигателя.. . бензина постоянно не хватает.

Будем ждать, когда батарейки станут дешевле, инвертора вроде делать научились, мотор-редукторы то же.

Юлия Барановская

хотябы избавили от коробки передач эм и то радует . стоимость авто явно завышена. 1 зарядка всё равно что 8 часов подряд кипятить чайник.
в гору квт 17 жрёт эм но кратковременно. электротазик мало будут брать из за цены, да и еще китайские комплектующие и редуктор воет. сечас пока электричеством можно и бесплатно разжится.
кузов выбран крайне неудачно и вес наверно великоват. основной враг эм-вес и аэродинамика! моторчик воткнули думают поедет и кузов не надо обтекать. хотя-бы убрали атавизмы решетку-радиатора. если мотор мощный то можно грется и от его системы охлаждения как у создателей эм порше каен.
на серийном не судьба ездить россиянам, поэтому только партизанить приходится с серийными бензомашинами.