Ольга Терон

Есть ли у этого человека существенные проблемы со здоровьем? (особенно сердце)

Елена, 10.12.1989
Огромное спасибо

Варвара Саляхова

Проблемы - да, есть, и основная - хорошо известна автору вопроса.. .
Боли в сердце... связаны с нарушениями в позвоночнике и другими.. . "Неполадки" "с сердцем" - вытекают оттуда. Диагнозов умышленно не называю. Это должен делать врач на приёме, видя пациента. ЭКГ и другие обследования всё покажут.

Серега Шугаев

Зачем вам ответы от магов-есть врачи. Но девушку однозначно надо к врачу, т. к. у неё с нервами непорядок. Не путать с психиатрией.

Ек
Екатерина

есть проблемы с нервной системой из за подселенной сущности. Поджелудочная железа страдает, проблемы с сердцем есть, я не знаю как диагноз называется я не врач, но это заболевание связано с тем что в сердце не поступает достаточное количество кислорода.

Светочка Лебедева

Итак,
тизерцин - перорально;
галоперидол - внутремышечно;
трифтазин - перорально;
циклодол - перорально;
седуксен или реланиум - внутрекапельно;
амитриптилин - перорально, если не поможет - что-нибудь из барбитуратов;
аминазин - перорально;
клопиксол - внутревенно.