Виктор Березовский

Подскажите пожалуйста сценарии на новий год! Прикольние оригинальний

Наташа Карпова

Перед проведением новогоднего вечера, необходимо закупить немного сувениров, для будущих конкурсов и викторин, продумать кто в них будет участвовать, выбрать ведущего, самого заводного из коллег, подобрать ведущему себе помощников, а в остальном, смотреть по обстоятельствам.

1 РЮМКА

Ведущий:
Пусть удачу Вам подарит новый год,
Сложные решит задачи
И успех с собою принесет,
Счастье и любовь в придачу!

Дорогие друзья! Давайте наполним бокалы и выпьем за наступающий Новый Год!

Все выпивают и закусывают. Через минуту, больше тянуть не стоит ведущий продолжает вести вечер.

2 РЮМКА

Ведущий:
У нашей Фирмы - Новый год.
Будут танцы, хоровод.
На крылечке у дверей
Все мы ждем к себе гостей.
Ох, и день сегодня будет!
Дед Мороз сейчас прибудет

Дорогие коллеги давайте все посмотрим на входные двери, сейчас должен появиться Дед Мороз.
(По предварительному соглашению руководитель фирмы, пока все смотрят на двери, одевает красную шапку Деда Мороза и пытается его изобразить. )
Давайте все дружно попросим прийти к нам Деда Мороза. (Все дружно начинают кричать «ДЕД МОРОЗ» )
Ведущий:
А вот и появился наш Дед Мороз, слово Нашему Деду Морозу, вы его конечно все узнали – это наш уважаемый руководитель …
Сегодня он вместо Деда Мороза будет дарить нам подарки.

(Руководитель всех поздравляет, вручает лучшим работникам премии и произносит тост)

3 РЮМКА

Ведущий:
Жизнь - мираж, надежды, страсти, ожидание мечты
Только вот бы все напасти стороною обойти.
Пусть дурманит хвоей елка, а не дурь сбивает с толку.
Пусть колючие иголки в доме будут лишь от елки!
Пусть стреляют в праздник пушки, и петарды, и хлопушки –
Пусть сбежит от вас сон прочь в новогоднюю лишь ночь.
Стрелки кверху поднялись, на двенадцати сошлись.
Срок настал! Двенадцать бьет!
Будь счастливым, Новый год!
Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды, беду.

Дорогие коллеги, давайте, дружно проводим Старый год с его со всеми невзгодами и печалями. Наполним бокалы и выпьем до дна, и я надеюсь, с последними каплями игристого напитка все тревоги и обиды вас покинут.

3 РЮМКА

Ведущий:
Итак, мы проводили старый год, выпили за наступающий, но праздник на этом не кончается, он только начался. Предлагаю немного размяться головой, а кто руки, наверное, устали от работы со столовыми приборами.
Каждый ребенок сегодня знает: лучший подарок - это деньги. И я предлагаю залу игру на миллион. т. е. игру на лимон. Итак, кто готов вступить в борьбу за этот экзотический фрукт? Ответив правильно на вопрос, вы получаете одну дольку от лимона (лимон помощником ведущего делится на 10 кусочков) .
ИГРА НА ЛИМОН
Суть игры: Задается вопрос и несколько ответов, один из них правильный, который подчеркнут. Кто ответил правильно, получает дольку лимона.

Вопросы:

1. Кто питает чувства к кошкам:
Мышка
Собака*
Сова
Брежнев

2. Главный герой фильма "Белый Бим, черное ухо":
Собака*
Лось
Чебурашка
Оператор синтезаторного аппарата

3. Кто лучший друг человека:
Терминатор
Хомячек
Собака*
Компьютер

4. Кто оставляет на вашем дворе нелицеприятные кучи:
Теща
Начальник
Собака*
Соседи

5. В кого превратился волк, когда его приручили:
В человека
В собаку*
В призрака который гремит у вас в спальне цепями
В Обезьяну

6. Чья преданность хозяину является самой сильной:
У воробья
У хомячка
У собаки*
У крокодильчика

7. Кто всегда принесет палку:
Гаишник
Собака*
Крыса
Друг

8. Кто помогает милиции найти наркотики:
Я!! ! Я ПОМОГУ!! !
Собака*
Милиционеры
Совы

Н*
Наталья *******

посмотрите на сайте gostika.ru, в теме сценарий на новый год

Ольга Орлова

Лучшие новогодние игры на все времена ))