Светлана Старостина

я про макароны... ну не умею я их готовить наверное.... почему-то никто не испытывает восторга....

почему -то все кричат ооооо беляши? о пельмешки.... ни разу оо макароны! с кетчупом!

Murat Bakiev

если ты их варишь вместе с мясом, то я согласна восторга не будет. пельмени варят, беляши жарят, а макороны кладут в кипящую подсоленную воду и варят минут 10-15 в зависимости от сорта муки периодически помешивая, попробуй внутри они должны быть чуть-чуть жёстковатые откинь на друшлаг промой проточной холодной водой и на горячую сквороду смазанную маслом, прогрей и подавай

Роман Фамилия

Оооооо, макароны с маслом и с сыром!! ! Оооооо, макароны с соусом из помидоров с базиликом! Кетчуп как-то не очень интересно.
Хотя лично я, когда голодный, за милую душу рад хоть макаронам без кетчупа и даже без масла, и даже холодным и слипшимся)) ) Наверное, ваши домочадцы не успевают проголодаться))

Вероника Антипина

Макароны с кетчупом.... рецепт явно русский. Съездите разок в Италию и ваше мнение о макаронах резко изменится.

Ната Графичева

Не переваривайте

Iriska ))))

Правильно кричат!... Макароны с кетчупом-ваще отрава!)))) приготовьте нормальный соус. хотя бы Болонезе!.. мож и по другому закричат-дай еще!))))

Алексей Булыгин

А какие макароны Вы покупаете? В продаже есть итальянские, которые и без всего, с одним только сливочным маслом, вкусные

Алеся Юрданова

Самые вкусные макароны я ела в Риме в маленьком ресторанчики. Паста с морепродуктами, МММММ!!! !
Но беляши и пельмени я тоже люблю.

Калян Пятьдесятвторой

Главный принцип : недоваривать и не готовить ЗАРАНЕЕ!! ! только перед самой подачей на стол

Виктория Ольшакова

варить надо мин 3-5 лучше не доварить немного- они в кастрюле доходят)

Елена Терентьева

Купите хорошие макароны и варите ровно так - КАК НАПИСАНО на пачке! Барилла например ( не сочтите рекламой ) ...Приготовьте канеллоне под соусом бешамель- уверяю это нетрудно, но вкусно ))))) и будут вам говорить - Ах макароны....