Александр Булов

какие могут быть побочные эффекты после кастрирования йорка?

буквально 3 дня назад кастрировали йорка, и около мужского органа появилась какая то шишка, а вокруг нее все синее. что с этим делать? и опасно ли это? за ранее спасибо.

Михаил Филатов

Новый писюн растет, как у ящерицы хвост.

Саламат Осмонбаев

К врачу надо обращаться, а не здесь спрашивать и не медлить, раз уже шишка и синее вокруг нее.

Bakhtiyor A.l.

несите к врачу, который кастрировал

Сынулька делает уроки, мама шаманит на кухне над ужином.
Сынулька спрашивает:
-Мам, как пишется хИрург или хЕрург?
-Ну, этто смотря какой врач, сынок (((

Вам похоже рукожопый попался. Я по кошкам, уже многих покастрили, и все нормально, без проблем, кот один был, уже вечером конём скакал. И ни у кого ничего не синело, не зеленело и т. д.

Светлана Солопова

У котов всегда все проще. А здесь может быть все, что угодно. Может инфекция, а очень часто бывает отторжение организмом ниток, которыми шьют. По-любому к тому врачу надо идти, кто делал. Может уколы назначат?