Ольга Ким

у щенков хаски глаза сразу одного цвета или в процессе взросления меняются? цвет глаз у маленьких хаски

Иван Александров

У всех щенков любых пород (а также новорожденных человеческих детей) глаза сначала имеют как бы голубоватый оттенок, не путайте с цветом глаз. Этот оттенок примерно к 1.5-2 мес. пропадает. А что касается цвета глаз, то нет, он не меняется при взрослении. С каким цветом родились, такой и останется на всю жизнь.