Игорь Седенков

Что сделать для того, чтобы крутые ребята в школе хотели бы со мной познакомиться?

Денис Малинин

стань крутой тёлой

Оксана Суворова

Крутые на уровне школы, при ближайшем знакомстве, могут оказаться просто гопниками, которые выросли на улице; они с восьми лет нюхают клей, шляются по улицам, с радостью забивают косяк и хлещут винно-волочные изделия с 13-ти лет как воду.. . Такие тебя вы.... и выкинут. . Извини. .
А умные крутые подразумевают, что ты учишься и у тебя самой блестящее будущее, так что это не крутые - элита, со школы; туда попасть можно и без желания кому-то нравиться, достаточно хорошо учиться! 🙂

Иришка

нужны они тебе- их выпендреж хорош до поры до времени

Светлана Быковская

Как вы малолетки задалбали своими тупыми вопросами!!!