Ильшат

А вам бы понравилось?

..Ходил по сайтам, смотрел возможные варианты и идеи подарка. Решил совместить плюшевую игрушку и цветы. Мишка, который в руках будет держать розы (или что-нибудь подобное) .
Но если учесть то, что это просто знакомая. Никаких отношений, кроме дружеских.
Хотелось бы узнать мнение девушек, вы бы оценили такой подарок?

У нее день рождение в начале января

Кай Романо

Мне кажется если у вас дружеские отношения, то такой подарок лучше не надо. что-нибудь проще.

Ольга Чебыкина

Мне нравится. Самое то что надо. Если подарок новогодний можешь вместо цветов "Надеть " ему шапочку дедмороза.

Ел
Елена

если просто знакомой, то все-таки что-то по-проще)

Павел Габур

я бы на вашем месте не дарила такой подарок просто знакомой. Такие подарки обычно дарят, когда признаются в любви)))

Ладо Гигиташвили

Слишком бонально, ну подумает что намёк и всё такое
демаю просто цветы (на её вкус) хорошо)

Роман

Некоторые думают, что это не стоит дарить просто подруге. Мне кажется, что это подарить можно, но если мишка будет не очень большой и букет цветов не такой шикарный) Мне бы понравилось) Удачи!)

О.
Оксана ...

я не люблю мягкие игрушки.
а вот цветы не лишние) ) и побольше)))

Елена Пустовалова

Подарите бижутерия Из камня сваровского очень красиво