Лариса ))))))))))

как лишиться девственности

Помогите советом... дело в том, что с парнем уже как только не пробовали лишиться девственности.. и пила я, и с "Лидокаином"(обезболивающее) , и все равно.. не получается и все.. он заходит малек, мне становится оч. больно, начинаю кричать! что делать???! месяц уже пытаемся.. пора уже как-то. Если кто-то скажет не созрела, сразу говорю-созрела. 18 лет, практически 19) операцию только, пжс, не предлагайте. как разжать мышцы попытаться?

Василий Будрик-Былинский

К гинекологу сходи. Должно быть больно, но терпимо. Иначе может сильное кровотечение начаться.

Владимир Михеев

Расслабься.

Светлана Щипкова

я бы просто как всадил бы да и все. пусть пальцем руки резко ткнет

Аня

пальцами

Александр Михеев

Для начала возбудиться, без этого никак. Если и с этим никак, попробуй сама, без парня.

Кусьма Евгеньевна

Не нужны никакие врачи.... имейте терпение!! ! Устрой романтический ужин - шампанское очень расслабляет и возбуждает, свечи - придают интимную обстановку, аромамасло способствует быстрому возбуждению! Доведи себя до невозможного возбуждения.... и начинайте. Должно сработать)

Елена Окрема

Чё за идиотизм. Парень твой слюнтяй и тряпка. Силой тебя пусть возьмёт, за раз и избавишься.
Ну если и это не поможет, то осиновый кол туда надо вставлять.