Светлана Шатохина

Бывшая девушка сегодня поздоровалась со мной ( учимся вместе ), а я её послал на веселые буквы. Я мyдак конченный? ы

Бывшая девушка сегодня поздоровалась со мной ( учимся вместе ), а я её послал на веселые буквы. Я мyдак конченный?

Не разговариваем уже больше года.
Это нормально что я так реагирую на неё, посылая на х** если та пытается заговорить со мной?
Самое страшное, что я её люблю но и ненавижу одновременно.

Юлия Влодавская

Ну и зачем же вы это сделали? ! Чтобы теперь терзаниями себя изводить наверное. Стоит извиниться перед девушкой, тем более, если любите её до сих пор. Гордость великая сила, но и разрушающая неимоверно всё,если не разумно её применять. Кстати, мужчину совсем не украшает хамство, даже по отношению и к девушке ему равнодушной.

Возбуждения Регулятор

ну, если задаешься вопрос м-к ли ты, то значит, не совсем конченный ...

Олеся Дыга

мда поступок плохой извинись позвони ей невозьмёт трубку тогда оставь сообщение извинись срочно!

Наталия Бейльман

неужели нельзя разговаривать тактично и доходчиво.... кроме мата есть и другие слова. (тем более что любишь)

На
Ната

это ты сейчас хвастаешься или гордишься? не хочешь общаться объясни что её для тебя не существует в природе, ты не хочешь слышать её голос в свой адрес. мат это не выход из положения

Неизвестно

Фу! Как грубо! Сомневаюсь что она ещё раз поздоровается.

Эргаш Мизробов

Надо было ее в зад выебать и отпустить xD

Надежда Путякова

Ну уж явно не джентльмен! )) И не любишь ты её!! Себя ты любишь!!!