Дм
Дмитрий

Как в фотошопе сделать логотип другой текстуры?

лого эпл надо из черного сделать космическим
пожалйста помогите как сделать это в фотошопе пошагово

Алёна Валерьевна

Накладываешь одно изображение на другое, уменьшаешь снимок космоса до размера яблока и изменяешь режим наложения на перекрытие далее выделяешь яблоко (нажми Ctrl на миниатюре яблока) инвертируешь выделение (Shift+Ctrl+I) ,удаляешь его и все дела.
Вот что у меня получилось.

Более пикантный вариант:

Антонина Яхонтова

а не проще лого поставить поверх планеты, выделить и вырезать потом из планеты новое лого)

Светлана Гудименко

Тут можно воспользоваться Фильтр-Рендеринг-Облака ...только не забудьте загрузить выделенную область перед этим (Ctrl+ клик по иконке слоя на палитре слоев)

Александр Матвеенко

Шагов мало ------смотрите

Анас Эль Сайед

Ещё можно негатив яблока использовать как маску для фотки галактики.