Dursun Can Selcuk

Хочу сделать отбеливание зубов без вреда для зубов какое самое лучшое???

Боюсь навредить, зубы и так нормальные, говорят стоматологи сами себе, этого не делают.

Руслан Акбулатов

Отбеливание не наносит вреда зубам, если не доходить до фанатизма. Сейчас большим спросом пользуется система ZOOM-3.Здесь можешь почитать по-подробнее (http://www.alfa-clinic.ru/otbelivaniye/otbelivanije-sistemoj-zoom-3/).Сама отбеливалась, полтора года назад и довольна результатом, зубки по прежнему белые.