Svetlana Starikova

У меня жуткий кашель как неделю, лечусь дома. И сегодня у меня появилась а теле сыпь. от чего это может быть? заранее сп

Ир
Ира

на скарлатину смахивает.. . сходили бы к врачу.. . взрослые очень плохо переносят "детские" болезни.. . так и помереть недолго.... бегом в поликлинику.. . ну или к телефону - вызывать врача на дом...

Сергей Попов

Я б провериться сходила

Nootsall Murzabekov

от лекарств. аллергия

Ксюнечка Серегина

самолечение порой приводит к смертельному исходу.. даже если это банальная простуда была..

Алексей

Может ветрянка? Или скарлатина. Вызывай завтра врача)