Михаил Никулин

хочу узнать что со мной такое?

это происходит уже много лет 5 если не больше сейчас мне 16,иногда моё тело сводит судорожными припадками, сночало ноги становятся будто очень горячими а потом будто не слушаются меня, хочется упасть на пол, а потом голова закидывается на верх и в это время я немогу упровлять собой всё это длится сикунд 10 -15,что это такое может эпилепсия но пены же нет и в это время я осазнаю что я делаю только немогу управлять собой так что это подскажите пожалуйсто и как это лечить?

Павел Копытцев

а к врачу не приходило в голову обратиться?

Элай

в младенчестве были инфекционные заболевания?
или менингит? а вообще нужно делать снимок мозга и смотреть что там

Алексей Иванов

Бес в тебе чадо!
Эпилепсия и без пены бывает насколько я знаю, и что за 5 лет ни разу к врачу не обращалась?

Анна

Может в вас вселился бес или демон? Нужно провести обряд экзорцизма

Максим Борисов

Не переживай, это нормально

Татьяна Русанова

300 гр водки перорально