Андрей Котельников

Скегодня подругу тыкнул в глаз один мальчик медсестра сказала лопнул сосуд в низу что может быть?

и если к врачу обратится завтра сегодня не получится

На
Настя

пройдет через недельку. Если глаз видит все и не болит, значит все ок.

Наталья Петрова

если бы было что серьезное, то подруга бы сегодня к врачу обратилась.. что за глупость спрашиваете.. Что может быть.. глаз потерять и зрение можно.. нгеужели прописную истину надо объяснять?