Стас Горин

Хорошо ли я буду выглядеть на концерте в белом пиджаке, чёрной жилетке, чёрных брюках, чёрных ботинках, белой рубашке?

Одену чёрную киску вместо галстука. Норм будет?

Елена Степанова

По моему мнению будет как то не очень, низ отлично, а вот вверху что-то много всего, нужно выбирать либо пиджак, либо желетку. мой выбор желетка, т. к пиджак с рубашкой сливаться будет (две вещи белого цвета)

Галина Соболева

Все забудут о концерте, все будут глядеть только на тебя

Ба
Бахриддин

Шикарно будет!

1 1

агаааааа, только про галстук не забудь) и умоляю, НЕ надевай белые носки!!!

Modest Zvyagintsev

Ну если это рок/рэп и тд концерт, то это дико и моветон. Одеваться нужно так, что бы это соотвествовало мероприятию