Андрей Козловцев

Подскажите нормальный магазин в Екатеринбурге где можно купить молодежный пиджак. Можно интернет магазин.

Мария Белоусова

На сайте юса селлер посмотрите есть каталог брендов (на русском яз) и товаров, я видела там классные пиджаки и жакетики, яркие, однотонные и даже кожанные ( или комбинированные, ткань и кожа) . Сейчас скидки на летние модели.