Constantin Tugui

Чем отличаются бомжи в Германии от бомжей в России ?

Анастасия Моргунова

Немецкая бомжиха на "Oktoberfest"...

Оксана

Бомжи Германии сказочные существа, а бомжи России - реальные люди.

Евгений Бардюк

Божми в Германии считают временно безработными на содержании у государства. И ничем не отличаються от работающих граждан. Они получают ежемесячно минимальную з/п около 200-300 евро и пакет продуктов, иногда обувь и одежду. Думаю, дальше сравнение с руссками бомжами проводить нет смысла )))

Евгения Пиманова

у нас негров меньше

Юлия

одни живут в Германии, другие В России

Ксения

Они все знают немецкий язык.

Екатерина Степовая

Германский бомж бомжует добровольно, и ему это нравится . В России бомжи в основном по принуждению .

Владимир Тимошкин

в любом случае они драные, вонючие и с разбитои башкой ( видела и в Германии таких )

Павел Дианов

Бомж (Пенер) в Германии имеет спец карточку, с которой он в любом населённом пункте Германии получит свои 12-15 евро на день. На собаку получит ещё 6-7 евро. Поэтому многие из них с собаками, а то и с целой сворой. С октября по май всех их расспределяют на житьё в дома, где завтрак, обед и ужин по 1 евро. Одноразово им деньги на месяц в размере прожиточного минимума в 380 евро не дают, т. к .они пропьют это за 2 дня.

Св
Светлана

Бомжей-евреев в Неметчине больше чем в России, видел там таких когда бывал.
Там они сбиваются в толпы панков, бродят с собаками и попрошайничают.
Некоторые собирают бутылки или сидя на улице играют на муз. инструментах и им подают деньги.
Последние из них самые порядочные, остальные так себе, пьяный быдло-сброд.

Екатерина Арлет

Шингенская виза.