Халюк Кабоглу

Что там произошло в Дагестане, снова дедовщина национальным характером? Теперь то что?

Доведут людей до крайности, а потом удивляются. На курок нажать то и хлюпик сможет.

Может он конопли сухой обкурился. Сам в Кабарде служил, знаю там как сорняк растет. Сам не пробовал но местные сказывали что может неплохой кайф дать.

ОК
Оксана Карцева

Они просто обезьяны, прикрывающиеся кораном. Валит своих, чужих, женщин, детей... а потом говорят, что русские никого не уважают. Лицемеры просто. Плюс их спонсирует кто-то богатый, чтобы жизнь сахаром не казалась.

Антон Щербаков

В Дагестане не пойми что, но цель дестабилизация и вмешательство амеров.

Людмила Filippova

В погранвойсках расстрелы вешь регулярная, как я смотрю по собщениям последних 10 лет.
Даже у нас был расстрел, без дедовщины и нацподоплеки.
Сержант завали двоих в наряде и ушел в Иран, а через 8 месяцев его выдали СССР. Сослуживцы ездили на суд, все равно не понятно... ему пол-года до дембеля оставалось

Роман Бриленко

У них всегда бардак выясняют отношения кто главнее в горах

Сергей Герасимов

это был во-первых контрактник, во-вторых Алиев.

Ivan Kirichek

Стреляли ...

Ирина Румянцева

Дебилоидов хватает везде.