Александр Антошин

Люди умоляю помогите... Мне за пару месяцев надо заработать несколько тысяч.. . Без вкладов и желательно в интернете.

..Мне за пару месяцев надо заработать несколько тысяч... Без вкладов и желательно в интернете... Мне 14 лет и я не плохо разбираюсь в компьютерах... Если есть какие то идеи то умоляю поделитесь...

Я в долгу не останусь.. . Мне правда очень нужен совет.. .

Николай Спичак

стань мошенником или хакером, серьезно

Светлана Мосина

Совет-перестань забивать себе голову всякой ерундой. В 14 лет и в реальной жизни заработать несколько тысяч не очень просто. А для того, чтобы работать удаленно нужна профессия, знания и опыт.

Гузель Ханнанова

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Александр

за пару месяцев можно и несколько десятков, а то и сотен тысяч поднять