Виктория Назарова

пацанское понятие обсаженый, что оно означает? пацанское понятие комерс, что оно значит? обьясните пожалуйста

пацанское понятие комерс, что оно значит? обьясните пожалуйста

Павел Жеребцов

комерс -это коммерсант (предприниматель, бизнесмен) .
обсаженый-находящийся под накурой человек, синонимы- обдолбанный, накумаренный, убитый, убратый, уштрабаканный. ну или другими словами обсаженный это человек покуривший наркотики.