Павел Горбушин

Как в 14 лет заработать деньги на Nokia Lumia 920? он стоит 25000, я уже накопила 9000рублей. хочу ~к 10января

Сергей Алексеенцев

Тебе сюда:

ГКУЗ "Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков" ДЗМ

Адрес: 119334, г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 21а
Тел. /факс: (495) 954-36-53

E-mail: info@dpb6.ru

Проезд: Метро "Ленинский проспект", первый вагон из центра, выход к магазину "1000 мелочей". От метро - маршрутное такси № 403м до детской психиатрической больницы или пешком (около 15 минут) .

Иг
Игорь

Можно поработать в интернете.
Работа по желанию. Вам нужно размещать 15 объявлений с ссылкой на сайт и за это получать деньги в размере 400-1500 рублей задание можно выполнить за 2-5 часов (не так уж и много) после размещения ссылки на сайт с нужной тематикой вы должны написать небольшое описание к нему. Чтобы поступили деньги нужно отправить отчет с ссылками, куда Вы поместили обьявления. Проверка обычно занимает 1-5 дней. Потом вы сможете вывести деньги на счет. Счет вы указываете в форме вывода денег, с пометкой яндекс, web - money, сбербанк. Вывод денег обрабатывается ботом. Занимает это 10 мин если это яндекс или web-money и 3-12 часов если сбербанк.
Вот собственно и сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нужен всего лишь доступ к интернету и желание
Попробуй!

Flower

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.