Нина

покупатель утверждает, что заплатил больше чем стоимость товара. как доказать если нет кассового аппарата?

To
Tosha

Презумция невиновности! Если нет доказательств - значит покупатель не может утверждать, что заплатил больше.
Видео-камеры, скорее всего, тоже нет? Пусть в следующий раз "ловят".

Ма
Марина

Не верю, что где-то нет кассового аппарата. Или на улице с рук купили. Тогда-бесполезно

Альфа Призрак

Ну если он сам не сможет доказать, то это его вина