Денис Иванов

могут ли уменьшить зарплату без моего согласия?

Valera Storogenko

Легко... Могут даже уволить без Вашего согласия.... За несоответствие...

Александр Мизерник

можно вообще без твоего согласия остаться без зарплаты)

Сергей Девяткин

Могут. Но работодатель обязан вас предупредить об этом.

Димон

Ваше согласие не нужно (да и какой нормальный чел согласится на уменьшение з/п????) . Но з/п можно уменьшать разными способами и здесь важно не нарушить порядок, установленный Трудовым кодексом РФ, иначе у Работодателя могут быть проблемы из-за нарушения закона...

Юлия Костюк

могут причем законными методами.