Екатерина Данилкина

как обклеить плёнкой фигурные межкомнатные двери

Ма
Мария

Лучше покрась из баллончика. Аккуратно не сможешь. Ну, а если очень хочется, поверхность должна быть немного влажной.

Нина

В кустарных условиях, на коленке, аккуратно и надёжно не получится.

Ан
Анастасия

Хрен его знает, сам думаю. Может подготовка. чтобы складок не было.

Та
Татьяна

прокрась фигуру с баллончика в цвет плёнки, по прямой плёнка!

Гу
Гузель

Не стоит - все отклеится-проверено