Сергей Данченко

Не могу понять, что спереди у этого платья. Оно будет слишком открытым или это кажется из-за позы девушки?

Не ношу короткие юбки, кроме как в курортных городках. Какую-то неуместность этого чувствую в мегаполисах. Поэтому пытаюсь понять, насколько оно будет открывать тело. И сможет ли моя портниха исправить ситуацию, если что. Потому что если б не эта дырка - оно подошло бы мне идеально. мо

Дмитрий Черных

это "запах"))) платье красивое...

Михаил Аверьянов

дырка))))) ) вы наверно дырок не видели. Платье хорошее. сильно открываться не будет, посмотрите, там запах сверху идет. а не параллельно)

Екатерина Плотникова

платье не сильно открытое. спереди идет просто карсет. и будет облигать. красиво будет смотреться)) ) а то что вырез на юбке попроси портниху она сможт исправить.

Ольга Сиротина

Это никакая не дырка. Это запАх на юбке

Александр Дмитриченко

оно с короткой юбкой снизу, а сверху в нахлест клинья из более легкой ткани. у меня свадебное такое было, только юбка внутри длиннее)))

Гулия

Не будет там дырки. Будет распахиваться лишь изредка. Платье просто шикарное - и фасон, и цвет, и ткань. Очень красивое. Не сомневайтесь - берите. В нем любая будет королевой.