Andrews Andrews

какая сейчас часовая оплата оплата у нянь?

в неделю забирать ребенка к себе, в будни два раза по часу, в выходные на целый день?? ? сколько может стоит весь месяц в таком графике, кто может подсказать???

Сергей Селиванов

как договоритесь, моя сидит за 130 р в час

Евгений Харитонов

Цены очень разнятся, все зависит от того, как договоритесь. Например, на сайте Гдеуслуги я видела, что няни предлагают свои услуги и по 100 р в час и по 300 р. Это и от опыта зависит, и от города, и от самооценки няни)