Елена Мишина

Где Дэвид Бэтхам ???Почему Бэтхам не играл в матче с зенитом ?

Ир
Ирина

бэтхам в Фифе 2005 остался играть!

Надежда Соколова

прямо новый фильм.. . "Где моя тачка чувак?! " 😄

Андрей

как ни печально но он скончался у себя дома, зайдя на маил и прочитав этот вопрос...

Алексей Смирнов

если вы иеете в виду дэвида бэКхема то он играет в сша недавно закончил а зенит с американскими клубами нигде не пересекается потому он с зенитом и не играл

Ви
Виктория

он, он, он.... как же не печально, я не могу об этом говорить

Сергей Сударев

он свою карьеру уже не давно закончил.
а так он играл после милана в Лос Анджелес

Инесса Ибрагимова

очень своевременно хватились!)))) а могли бы и не заметить вообще!)

Иринка

Бекхэм играет. За Команду Galaxy.

Иван

Он за Galaxy играет (США)