Сергей Кузин

как выбрать подходящий спорт?

Марина Щепотько

По любви к нему!

Алёна Полещук

Выбирай то что тебе нравиться

Михаил Д*************

Методом проб и ошибок) , правда сейчас это конечно же ударит по бюджету. Когда я выбирал для себя, многие спортивные секции были бесплатны.

Алексей Рубан

Зависит от твоей комплекции и размеров.
Рост = в баскетбол
Вес = штанга, бокс
Выносливость - марафон
А если мозги есть, то лучше займись делом. Бизнесом, например. Закаляйся и делай физзарядку. Можешь вело покрутить для укрепления сердца.
Ну, а если нет мозгов, а только мышцы, то, конечно, большой спорт. Но здоровым оттуда ты не выйдешь, однозначно.