Ел
Елена

Как пойти на спортивные бальные танцы?

Дело в том, мне 11. И я хочу пойти на спортивные бальные танцы. . Но я что то побаиваюсь. . Узнавать пока ничего не хочу, просто интересно, говорят там нужно чтобы записаться партнёра найти, не так ли? И ещё очень много денег на наряды, визажистов для выступлений.. . Расскажите кто ходил и ходит, как у вас всё это происходило?

Просто недавно посмотрела "Грязные Танцы" и "Давайте Потанцуем",очень понравилось *-*

Катерина Филимонова

Посмотришь фильм "Грязные танцы " с Патриком Суэйзи в роли . И всё твоё...