Ольга Балабаева

Помогите выбрать планшет?

Главная цель - просмотров фильмов, сериалов. Еще интернет.
Хорошая читалка, игры, присутствие двух камер. Работа с документами, тестами и прочей бумагой тоже необходима.
И конечно же, объем памяти максимален. Желательно подключение других устройств ( жесткий диск с фильмами) к планшету. Присутствие слота для карты памяти.

Мария Блинкова

Samsung Galaxy note 10.1 отвечает всем этим требованием.

Олеся

galaxy note 10.1. отлично подойдёт, micro sd до 64 гб, своей памяти на выбор 16, 32 или 64 (разница в цене) . 2 камеры по 3 и 1.3 мп. желание заказать будет пишите на почту ))