L Listiniya

Почему такой вид парнокопытных, как "козел отпущения" не убывает от того что их регулярно приносят в жертву?))

Даже в "Красную книгу" их не записали ни разу - полным-полны козлами отпущения наши просторы)))

Иван Веряскин

потому что козлов-провокаторов навалом.

Анютик Куцебенкова

Потому, что козлы умны. Известно, что вожаком стада баранов пастухи часто ставят козла. Козлы намного сообразительнее баранов, лучше контактируют с пастухом, и бараны им доверяют.

К@тьк@ Громов@

не убывают не козлы отпущения, а те, кто их таковыми делает, т. е. те, кто свои грехи стремится переложить на другого и на чужом горбу в рай въехать )))

Юлия Алимханова

Они восстают из пепла

Тимон

их же не истребляют, они полезны и многоразовы..