Илья

Мне кажется, или фотограф не красиво сделал ретушь фото? Сейчас прикреплю

Антон

займись лучше чем нибудь полезным)) книгу почитай..

Алексей Кутьев

а я бы - это.. . ну вы поняли!

Светлана Абанина

ноги укоротил и без того короткие

Миша Гаевских

слишком зализано.

Анастасия Орлова

ну начнём с того что её хреново сняли, а уж потом хреново отретушировали

Марина

какая ретушь.. .
посмотри какое тело непропорциональное из-за такой позы. .
что с ногами. . от кого они...

Алексей Михалев

Все уже набалагурились и успокоились?
Сохраните книжку “Позы для фотографирования на все случаи жизни” по этой ссылке http://yadi.sk/d/faRXkC510y-4P
Если придерживаться иллюстраций можно с уверенностью сказать, что всё будет замечательно ...Удачи!

Медер Эшалиев

бэээ... таки даа

Dursun Can Selcuk

Слишком лицо заретушировано, но в глаза не бросается.

Ол
Олег

Ноги не очень, и лицо сильно ретушировано.

Евгений Герасимов

На свету - коленки, буквы, стенка, а должны быть лицо, глаза.

Валера Бойченков

нормальное лицо. Мировую общественность такое фото пока что не интересует и под микроскопом никто рассматривать не будет.

Артем

По-моему - без разницы. И с ретушью и без нее - домашний альбом.

Дмитрий Бондарев

Да, пожалуй с граффити перебор.. . А! Девушка. . Для дома пойдет.

Александра Большакова

По сравнению с предыдущими, это шедевр

Людмила Антонова

Красивая девушка!

Олеся Васильченко

Тут не только в ретуши дело.. . Фото не самое удачное.. . Тут по большому счету вообще надо было не ретушировать фото а целиком фото переснимать.. . А если говорить о ретуши тут тоже не все радужно.. . Лицо ну очень отретушировано...