Маруся Михайлова

Как купить хороший фотоаппарат.

Fe
Fedya

Сначала, необходимо определиться с фирмой-производителем фотоаппаратов. Лично я рекомендую всем Pentax как серьезного производителя с многолетней историей, выпускающий аппараты по наилучшему соотношению цена / качество. Затем, ознакомиться с ассортиментом моделей в каталоге на сайте производителя и выбрать понравившуюся модель или несколько моделей. Покупать рекомендую только в авторизированных салонах цифровой техники. Перед покупкой, тщательно проверьте фотоаппарат на наличие механических и иных повреждений, попросите продавца продемонстрировать Вам все его функции, не бойтесь и не стесняйтесь задавать вопросы. Обязательно возьмите фотоаппарат в руки, он должен, что называется, удобно лежать в руке. Сделайте несколько снимков и снимите короткое видео. Затем, попросите продавца перекинуть изображение на экран ноутбука. Внимательно посмотрите: на демонстрируемом отснятом изображении не должно быть так называемых "битых пикселей", то есть белых или разноцветных точек, если они есть - значит матрица аппарата повреждена. Также, обращайте внимание на естественность цветов и четкость снимков. Это мои основные рекомендации по выбору хорошего фотоаппарата любого ценового диапазона. Удачного выбора.

Тетя Софа

Нужны хорошие деньги.;)

Ну
Нурканат

да не сложнее чем пакет молока.

Андрей Коровкин

Прийти в магазин, выбрать, оплатить, осмотреть и забрать.

Наталья Саглаева

Я не профи, кроме того решительно против напрасной траты денег. Сейчас и мобильники дают неплохие снимки.
Думаю нодо определиться что есть для вас фотоаппарат? Серьезное увлечение или "семейный альбом" ?
Отсюда и решить что надо - зеркалку или компакта хватит. Модель которая приглянется изучите в интернете, почитайте отзывы. Когда определитесь с моделью, можно и в магазин идти.

Евгения Семенова

Накопить "хорошую" сумму денег, пойти в фотомагазин, уплатить эту сумму в кассу и купить хороший фотоаппарат.

Анечка Якубенко

Купив хороший фотик, останешся без штанов.
Вывод: Штаны нужней. 🙂

Ру
Руслан

это невозможно ))) все фотиги гумно ))

С*
Светлана *****

Очень просто- задать этот же вопрос в Яндексе или Гугле. Наверное, Вы уже умеете пользоваться инетом....

Анастасия Логинова

Какая цена? Тип? Зеркалка? Мыльница? Ультразум? Хотя-бы это и написали, а не "как купить хороший фотоаппарат"

Людмила Богданова

Важно перед самой покупкой больше узнать о товаре, прочитать внимательно описание его характеристик. Если хотите, посмотрите фотоаппараты здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/foto-i-video-tehnika/fotoapparaty. В этом интернет-магазине отличный выбор, есть много моделей и цены приятно радуют. Можно еще и сэкономить.