Надежда Андреева

Между прочим, магу (тута) ТАК (!) ляпнуть, шо вы - кипятком .. А, вот - НИБУДУ! Обварите се ноги, а мне - отвечай, да?

Лидия Ежова

Ляпай! У меня холодная водка есть, как только кипяток польнется, я его нейтрализую водочкой)

Оксана Зуева

А ты за маи ноги, нивалнуйся!!).. тем более шо одна у меня то... костяная!)) ) Вот иё и буду обваривать) ) Таг шо... давай, жги!))))

Ев
Евгений

А ты отвечай.. . вона сколько вопросов на повестке дня)))

Сергей Горохов

Только если с... ть против ветра.

Наталия Клепикова

Славочка, Вы добрый человек. Ляпнуть может каждый. А вот настроение поднять.. . "Валять дурака" по доброму - не каждому дано

Андрей Лахурин

совершенно не ощутимо.