Олеся Ильина

Хочу разработать движок безтопливный. Нужна своя лаборатория. Где можно найти финансы?

Валерия

Кредит бери))) движок не разработаешь, зато банк накормишь)))

Дмитрий Бондарев

У Чубайса, впаривай ему!

Наталия Цыганкова

Ну точно не здесь.

Dina Goron

какие будут предложения?

Rahman Janmurzaev

Ебанутце ты мое! УКак я рад, что ты появился здесь!! ! Делай всё возможное... За бабки не думай ...всё оплатим... потом... может даже больше, чем ты думаешь...

Охотник Заудачей

Электродвигатели уже давно разработали. Лучше разработай подходящие для них накопители энергии. Будет хорошая идея - и лабораторию и деньги дадут.