Ра
Рамаз

как удаплить из системы воздушную пробку какой карбюратор у меня инжектор21015

Tatiana R

написал же otvet.mail.ru/question/83278690/

вставь [ как удалить из системы воздушную пробку ] в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любовь Витушкина

передком заехать на эстакаду и прогозовать

Дмитрий Ткачёв

снять резиновый шланг который идет на подогрев инжектора и дунуть в разшерительный бачёк, до тех пор пока жидкость не побежит

Ma
Marina

заведи мотор, прогрей, открой крышку расширительного бачка, найди самый толстый патрубок. и резкими движениями сжимай его.

Антон Гомелько

ну ошибся) ) подумаешь тогда вот ответили тебе заедь на возвышенность и открой крышку расширительного бачка чтоб выгнало воздух

Ирина Гизатова

У инжектора можно пылесосом высосать пробку.

Алишер Сахибназаров

Прокатиться через Мухину балку туда и назад на пониженной передаче. (примерно 4 тыс оборотов)

Мария Казамарова

имхо, через полчаса раб. пробки быть не может

Кирилл Faust

из всего выше написанного можно сделать вывод, инжекторная машина ВАЗ 2115 сильно греется. замена термостата не помогла. наличие воздуха в системе возможно, но маловероятно. есть большая вероятность забитого радиатора. как снаружи так и внутри. очень редко случается (в моей практике два раза) плохая производительность помпы из-за износа крыльчатки. Вывод промыть систему охлаждения, и радиатор снаружи. не поможет поменять помпу.