Виталик Правда

Как можно заработать на продаже дисков с играми? И выгодно ли это?

Мария Руденко

это в прошлом

Роман Манышев

http://otvet.mail.ru/question/82039073/
Производство и продажа лицензионных дисков? Или только продажа?
Данный вид деятельности не лицензируется. Лицензируется деятельность по изготовлению экземпляров аудиовизуальных произведений, программ для электронных вычислительных машин (программ для ЭВМ) , баз данных и фонограмм на любых видах носителей (за исключение случаев, если указанная деятельность самостоятельно осуществляется, обладающими правами на использование указанных объектов авторских и смежных прав в силу Федерального закона или договора) , утверждено Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2006 года № 252.