Гульноза Ххххххх

Перевод денег на карту!

Мне нужно оплатить товар который покупаю у человека из москвы! Он мне дал 18-ти значный номер карты сбера! Как я понял, прихожу в сбербанк, диктую этот номер, отдаю сумму и все? А фамилию, имя, отчество не нужно?

Руслан

Да, совершенно верно! Переводите деньги незнакомому лицу и прощаетесь и с деньгами и с товаром. Известная схема, концов не найдете.

Татьяна Большакова

нужно. причем полностью