Фаррахов

где в Харькове можно купить валюту? Где можно купить например белорусский рубль или китайский юань и т. д.?!

Иван Волокитин

Посмотри, через дорогу дома, на одном из них написано БАНК, или валютообменник.. . Если не видешь, спроси у прохожих.. . Ну и там когда найдешь и осуществишь свою заветную мечту.... Привет Харькову!

Наталья Пахомова

Для начала позвони в головные офисы банков и узнай о наличии столь экзотических валют. В случае наличия и если устроит курс - езжай и покупай...