Дмитрий Лаврентьев

ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ! тем кто делал детализацию звонков

подскажите пожалуйста, те кто делал детализацию звонков, как отражается скрытый номер? я имею ввиду конкретно, как пишется? номер скрыт, или номер неопределен, или еще как-то? и остается ли какая-то инфа, вроде времени, региона и т. д.?

Евгений Борецкий

купи htc hd2. поставь прогу vito audio notes. и будет тебе записывать автоматом все разговоры на карту памяти в отличном качестве, с отображением номера звонящего