Михаил Gienko

Технари и кто искал человечиков в радиоприёмниках, как такая схема ?

http://mulinete.wordpress.com/2011/08/10/pflueger-patriarch/

Александр Власов

скажу честно, меня ты с катушками достал !

Яна Черемисина

ссупер вапрос+55

Светлана Солопова

ссылка не открывается

Радик

катушка так себе, укладка плетёнки на тройку, сам механизм слабенький; катушка очень лёгкая, а значит для лёгких снастей, и ТОНКИХ ЛЕСОК, но вот с ними то она и не дружит. вот пример такой же катушки (другой бренд, так как на одном китайском заводе заказываются куча разных марок) , намотана довольно толстая леска (у меня такая на спиннинге унцивике и больше.

Дария Хакбердиева

Ну и чё?!..
Видел?.. .
Мужики без тебя катуху разобрали.. .
Там тоже нету человечков.. .
Как найдёшь, сообщи...

Людмила Фанасова

Карабас, я ж говорю тебе-не ищи то, чего нет в природе уже давно, ты хочешь и рыбку съесть и на х. . сесть-не бывает такого... по крайней мере за те деньги, которые ты хочешь потратить. Я тебе гарантию даю-купишь сейчас любой НОВЫЙ катухен баксов за 100-400 и через год на приличном джиге она у тебя как минимум станет проблемной, а как максимум сдохнет, и пох... будет там пять подшипников или десять... не в подшипниках счастье и не в их количестве.
А вот насчёт того, что я купил катуху за двести баксов и там нет подшипника в ролике (реплика в комментах), а не самого ролика, как ты написал:)))) (стыдно путать понятия) так катуху я покупал не для джига, а для воблерочков, поэтому износ в этой части механизма будет, но не сравнимый с износом не чебурахах граммов в 30. Да и цена вопроса-то, в случае нужды, всего около 15 евро.
Ну а чтобы не е... ть мозги себе и другим (без обид) всё-таки задумайся чуток о другом... И потом не говори, что я тебя не предупреждал:)) ) , что Патриарх, Маг Про и т. п. панацеей не станет

ГП-БРОНЗОВАЯ, 10+1 подшипников (если так важно) . Попробуй найди аналог среди "мяса" и посмотри на цену:))) )
-------------------------------------
Ну и насчёт трёпа об укладке шнура/лески на шпуле мясорубки-тут вообще забей, если ловля только джиговая предполагается.
______________________
А чтобы сэкономить $ на доставке ( это к одной из прошлой бесед) , научись пользоваться сервисами, которыми тебе как жителю Евросоюза пользоваться намного проще... Переведи фразу на картинке:))) ) Главное найти такое предложение