Валерий Мигунов

Подскажите рецепт с слоёном тестом *+. МИу

Светик Коврова-Степанова

Раскатать тесто тонко, положить яблоки, припущенные с сахаром, орехи измельчённые, курагу, изюм, свернуть рулетом, смазать раст маслом и испечь в духовке-штрудель- кушать с шариком пломбира

Maksim Bezbah

вкусно чтоб было

Кирилл Карпов

Зачем мазать слоеное тесто растительным маслом если каждый слой уже хорошо промазан сливочным маслом???

Иди по ссылке http://suhob-podvorie.ru/2012/10/23/sloenye-vatrushki/ - там много рецептов выпечки со слоеным тестом