Наталья Александрова

вред/польза цветных напитков? пишите полный ответ!

Ravil

Цветные напитки разные бывают! Одни натуральные, а другие подкрашенные.. . Вот последние как раз-таки и вредны.. своими красителями. К тому же и ароматизаторы в них добавляют, что тоже отнюдь не полезно!

Ол
Ольга

Польза: бьют по шарам.
Вред: откладываются в печени.

Инна Устюжанина

особенно КОКАКОЛА, или пепсикола, выявляется даже ЯЗВА ЖЕЛУДКА.

Aleksey Uljnkin

Напитки с красителями вредны

Алена Руденко

Аллергия, гастрит, язва, панкреатит. Достаточно полно? Пользы не вижу. Натуральные красители не дают яркого цвета.

Оксана Суворова

Польза от красителей в напитках? Только если они натуральные, причем которые сделанные вами, и из натуральных продуктов.
________
Вред в том, что добавляют много красителей и считай едких веществ. Кока-кола, Фанта или Пепси, окрашены. И я бы не советовала вам их покупать.

Ольга

Небольшую возбудимость,
Нарушение концентрации внимания,
Резкие перепады настроения,
Дисбактериоз,
Аллергию,
Гиперактивное поведение,
У детей нарушение процесса обучения.

Назгуль Исраилова

вред только вред! по зубам очень сильно действует иногда и на желудок!

Лёнушка

Вывод-и жажду утолишь. и здоровью не навредишь!... пей обычную воду!))))))