Марат

Как часто Вы употребляете чипсы ?

Светлана Климова

Последний раз это было лет пять назад.

Наталья Цой

неочень, они вредные

! София Гульянц !

есть можно все, но лучше поберечь себя-слопать что-то более полезное....

Лена

2-3 раза в год. если уж кушать захочется лучше уж пиццу поесть, чем чипсы которые сделаны из картофельного порошка.

Елена Юн

Проходите мимо этого продукта в магазине и не обращайте внимания, как на пустое место.

Виктор

Редко

Сергей

раз в 2-3 недели

Murod Ahmedov

редко-раз в полгода

Maks Kudinov

крайне редко, прямо ну ооочень редко! вредны ужасно!!

Катерина Ким

Никогда. Редкостное говно.

Наталья Матырина

я это го*но не ем

Алексей Абакумов

Раз в 3 недели примерно

Фёдор Волков

Примерно раз в месяц, когда очень захочется.

С. Т.

чипсы очень вредны но в тоже время и очень вкусные я употребляю их раз в месяц

Зоя Волкова

где-то 2-3 раза в месяц...

Руслан

Редко...

Ольга Корнеева

Уже 2 года, как не употребляю. То же самое и с колой, пепси, фанта, 7up и прочей фенью.

Анастасия Самсонова

ем их однако ежедневно по 3 упаковки (с сыром)!

Парамонов Иван

Вообще никогда, лучше уж Макдональдс тогда, если хочется здоровью повредить

Елена Вольман

Ну не знаю где то 3 раза в неделю! А ты?

Евгения

Я не ем ядоподобное...