Катя Манойлина

Сегодня родились хомячки джунгарики! через сколько дней их можно будет отдавать? А хомяк мальчик не съест их?

Ирина Панченко

Самца сразу отсадите, в моем детстве я не успела отсадить и лишилась2 шт ((

Да
Дарья

боюсь, что отдавать вам будет некого - от стресса ( а самец рядом во время беременности и после - это стресс для самки) она съест выводок - мы такое проходили.
а так... рассаживать отмамы можно только через месяц, причем, обязательно!
http://hamster.ru/forum/index.php - лучший сайт про хомяков с ответами НА ВСЕ ВОПРОСЫ
И ЗАПОМНИТЕ: ХОМЯК ОДИНОЧНОЕ ЖИВОТНОЕ: ЕСТЬ ПРАВИЛО 1ХОМЯК=1 КЛЕТКА