Даша Елманова

привет. кто поможет? чернеют листья аукубы с кончика и потом полностью и падают. что делать?

Юлия Гененрайх

Тоже самое, теперь поливаю редко и постоянно опрыскиваю, зимой это обязательно.. окно на ночь на микропроветривании, ей сухо))

Дмитрий Орлов

уменьшить полив точно надо.
сначала просушите землю, потом умеренно поливайте.

Анастасия Калинина

Вашему цветочку просто жарко в комнате.. . Чем помочь? ? Постоянно опрыскивайте...