Елена Цой

Почему друзья не могут правду сказать в лицо, а начинают обсуждать за спиной, лицемерить?

Анастасия

значит, это те люди, с которыми вам не ннужно быть рядом...

Инесса Редькина

потому что ЭТО не друзья)))

Наталия Боклаженко

Как вы этих мразей могли назвать друзьями?... Я ответила на ваш вопрос?

Наталия Рылькова

Не нужно путать с дружбой простое общение ради "вместе поржать", "вместе потрепаться". Моральные уроды

Николай Каряев

обыкновенная чловеческая трусость. Если вы можете в лицо всё сказать, то у других это не всегда получается. И друзья... это скорее пара человек, все остальные приятели.

Дмитрий Хороший

Друзья как раз таки говорят все в лицо, рассказывают что о тебе говорили другие, но никак не о тебе, посторонним или просто другим людям. Иначе это мерзко и очень низко.