Towards Todeath

Старый мультфильм про двух гномов с кино-вставками

Ищу старый иностранный мультик про двух гномов (кажется их было двое) .
Насколько я помню, они спасали некую страну/вселенную/народ от некоего фюрера и его подручных, их сопровождали то ли феи, то ли
наложницы, но помню что у них были крылья О_о

Очень странный мультфильм с кинематографическими вставками на тематику 2 мировой войны.

Помню фразу, что-то типа: "Он ходил как мессия, избавляя землю от чумы и смрада" или что-то типа того DD (это говорил голос за кадром про одного из гномов)

Алексей Клочков

Это Тамик и Радик в " Давай, молодёжь". Там ещё Укроп с карифаном Марли.. . Отвечаю.... Кексик.